Емкости серии АТV Premium BW – двухслойные, бело-синие. Внутренний слой белый, наружный – синий. Для внутреннего слоя бака применяют полиэтилен без добавления красителей, в таком баке облегчен визуальный контроль качества и количества содержащейся в нем жидкости. В случае хранения емкостей ATV-BW в отапливаемых складских помещениях, не рекомендуется располагать их на расстоянии ближе 1м от отопительных приборов. Все емкости проходят на заводе контроль качества.
Баки и емкости для воды
Описание куба 1000 литров Куб 1000 литров-использовался для вододисперсионной краски. Произведена полная очистка куба. Бочка пригодна для полива.
Емкости серии АТV Premium DW – двухслойные, черно-белый. Внутренний слой белый, наружный – черный. Для внутреннего слоя бака применяют полиэтилен без добавления красителей, в таком баке облегчен визуальный контроль качества и количества содержащейся в нем жидкости. В случае хранения емкостей ATV-DW в отапливаемых складских помещениях, не рекомендуется располагать их на расстоянии ближе 1м от отопительных приборов. Все емкости проходят на заводе контроль качества.
Тип перекачиваемой жидкости: дизельное топливо, керосин Производительность: 20 л/мин Напряжение: 12 V Ток: 7А Диаметр насоса: 38 мм. Диаметр патрубка на вх/вых: 15 мм. Насос для перекачки топлива погружной 12 V малого диаметра (38 мм.) БAK.17538 производства компании БелАК предназначен для перекачки дизельного топлива и керосина из различных ёмкостей, включая пластиковые и металлические канистры и другие сосуды с небольшим размером горловины. Погружной насос перекачки топлива (несъёмный фильтр, 12V, D38)
Подходит ко всем системам обратного осмоса с баком Prio Новая Вода, а также к большинству систем обратного осмоса иных изготовителей. Основные характеристики: Полезная емкость 10 л. Высота 38 см. Диаметр 27 см. Избыточное давление накопительной емкости: 0,035-0,05 МПа. Пластмассовый материал корпуса. Бактериостатическая внутренняя ёмкость. Ниппель для подкачки. В комплект входит краник Х280.
Гидроаккумулятор Джилекс 100 В представляет собой вертикально расположенный резервуар с металлическим фланцем и вместимостью 100 литров. Он оснащен специальными ножками у основания, что обеспечивает устойчивость конструкции при эксплуатации. Гидроаккумулятор рекомендуется для использования в автоматизированных системах водоснабжения с погружными и поверхностными насосами. Наличие гидроаккумулятора позволяет снизить частоту включений насоса и сохранить его работоспособность на долгий период времени.
Топливный бак для мотобура объемом 43/52см
Емкость POLIMER GROUP V 300 предназначена для хранения и транспортировки питьевой воды, пищевых продуктов (жидких, порошкообразных, гранулированных), а так же, дизельного топлива, различных масел, агрессивных сред (согласно таблицы химической стойкости полиэтилена). Емкость обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками благодаря специально разработанным ребрам жесткости. В крышке у емкости имеется дыхательный клапан.
Reflex DE - расширительный гидроаккумулирующий бак мембранного типа с незаменяемой мембраной. Предназначен систем холодного и горячего водоснабжения. Компенсирует тепловое расширение воды, снижает опасность гидроудара, поддерживает стабильное давление в системе водопровода. Термостойкая резиновая мембрана рассчитана для работы при температурах до 70°C. Стальной бак имеет антикоррозийное полимерное покрытие изнутри. Окрашен высококачественной краской синего цвета. . Монтаж настенный вертикальный.
Складная ёмкость для воды из морозостойкой ткани ПВХ с защитой от ультрафиолета. Высота 100 см, Диаметр 115 см Вес 6300г Цвет Серый
Складная ёмкость для воды из морозостойкой ткани ПВХ с защитой от ультрафиолета. Высота 70 см, Диаметр 135 см Вес 6300г Цвет Серый
Крышка-кран для канистры любой модели, проста в использовании и обеспечивает комфортное использование перевозимой жидкости. Кран для бака, канистры Внутренний диаметр 5 см. Для удобного использования канистры необходима надёжная крышка-кран. Крышка-кран для канистры любой модели, проста в использовании и обеспечивает комфортное использование перевозимой жидкости. Сливной кран крепится на бак объемом до 205 литров для управления подачей воды. Является отличным вариантом для устройства летнего душа.
Бак KEOS WT17L предназначен для подачи воды под давлением в зону сверления и резки. Используется совместно с установками алмазного бурения, резчиками и камнерезными станками, к которым подключается при помощи быстросъемного коннектора. Бак, нагнетатель и ручка-переноска изготовлены из высокопрочного пластика. Бак имеет удобную горловину в форме воронки. Оснащен фильтром, который защищает от попадания с водой крупных твердых частиц в водяную муфту и систему охлаждения оборудования.
Бак R 100 - прямоугольный пластиковый бак объемом 100 литров, предназначенный для хранения питьевой воды, технических жидкостей, а также дизельного топлива. Удобная форма емкости гарантирует безопасную транспортировку и хранение. Для дополнительной стойкости предусмотрены специальные ребра жесткости.В крышке у емкости имеется дыхательный клапан.
Емкость POLIMER GROUP V 200 предназначена для хранения и транспортировки питьевой воды, пищевых продуктов (жидких, порошкообразных, гранулированных), а так же, дизельного топлива, различных масел, агрессивных сред (согласно таблицы химической стойкости полиэтилена). Емкость обладает улучшенными эксплуатационными характеристиками благодаря специально разработанным ребрам жесткости. В крышке у емкости имеется дыхательный клапан.
Складная ёмкость для воды из морозостойкой ткани ПВХ с защитой от ультрафиолета. Высота 70 см, Диаметр 95 см Вес 4500г Цвет Серый
AquaPro Накопительный бак RO-132 18/12 л (металл) Предназначен для хранения чистой воды, очищенной системой обратного осмоса. Танк надежно защищен от попадания бактерий и обработан консервантом. Компенсирует низкую производительность мембранных систем очистки. Делает скорость подачи чистой воды приемлемой для потребителя. Подходит для всех систем обратного осмоса: Аквафор, Барьер, Гейзер, Атолл и др Общий объём 18 литров Полезный объём 12 литров Поставляется без вентиля накопительного бака.
Накопительный бак Atoll RO-132 18/12л (A-004E). Компания Atoll занимается изготовлением фильтрующего оборудования, первые фильтры с Америки были завезены в 1994 году, продукция была куплена в течение нескольких часов. Потребитель нашелся быстро, и буквально за несколько лет маленькая компания превратилась в крупную корпорацию по изготовлению фильтров. В каталоге продукции компании Atoll представлены фильтры разного назначения, различающиеся между собой конструкцией, принципом действия, устройством и ценой.
Емкость EKUD для летнего душа с полезным объемом 125 л. Монтируется на крышу душевой кабины без использования инструментов. Не гниет, не трескается, легко моется. Черный цвет способствует быстрому нагреву воды солнечными лучами. В комплект входит душевой кран с лейкой и 3 штуцера с крышками (диаметр 3/4, уже встроены в емкость). Каркас семейной душевой кабины в комплект не входит. Особенности Полезный объем 125 литров. Наполненный мягкий бак имеет размеры 70 х 70 х 30 см и вмещает 125л воды.
Запорный кран Atoll CV1144 для металлических и пластиковых накопительных баков.- Внутренняя резьба-1/4 (подсоединение к баку)- Цанговое соединение-1/4 (подсоединение трубки)Кран CV1144 входит в комплект поставки всех фильтров для воды Atoll с накопительным баком. Установка запорного крана на бак.1. Намотайте ФУМ-ленту по часовой стрелке на резьбовое соединение, расположенное в верхней части бака.2. Навинтите кран atoll CV1144 на резьбу от руки до упора.
Мембранные расширительные баки VALTEC VT. RV. R предназначены для систем водяного отопления и охлаждения с рабочей температурой от -10 до 100 градусов и давлением до 5 бар. Заводское давление в газовой камере (преднастройка) - 1,5 бара. В качестве теплоносителя допускается использование воды и водно-гликолевых смесей.
Описание Накопительный бак для систем обратного осмоса Подходит ко всем бытовым системам обратного осмоса, а также к большинству систем обратного осмоса иных изготовителей. Технические характеристики: 1. Накопительный бак 12 л – вертикальный 2. Рабочий объем – (6-8 л.) 3. Для холодной воды (от 5 - 35°С) 4. Мембрана: IIR TM«SeFa» 5. Цвет – белый 6. Материал корпуса – Пластик 7. Вес нетто – 1,77 кг Вес брутто – 2,08 кг Внимание! Кран для накопительное емкости в комплекте не идет.
Расширительные мембранные емкости, серии WAV предназначены для работы с питьевой и технической водой в системах горячего и холодного комунально - бытового водоснабжения, водонагревателей, насосов в бустерных системах для предотвращения гидравлических ударов. Изготовлены из углеродистой стали, с внутренней сваркой, которая позволяет избежать любого повреждения мембраны, даже в крайне жестких режимах работы.
Внутренний сменный пакет (резервуар) для чистой воды (для накопительных баков Prio® ёмкостью 6,3—7,5 л для систем обратного осмоса) для модели X852 (прозрачный). Бактериостатический материал. Срок службы: 18 мес.
Бак для воды оцинкованный с крышкой (крышка с ручкой) 32л, без крана 67549 Объем: 32 л Марка стали: оцинкованная Назначение: для хранения жидкостей Длина в упаковке: 455 мм Ширина в упаковке: 405 мм
Расширительный бак имеет объем 10 литров, металлический фланец, вертикальную компоновку и рекомендуется для компенсации температурных расширений теплоносителя и поддержания давления в замкнутых системах отопления.
Артикул № 527641 Внутренний сменный пакет Новая Вода Х 884 с антибактериальной защитой для накопительных обратноосмотических баков, которые в свою очередь используется в водоочистительных системах Новая вода. Резервуар имеет антибактериальное сертифицированное покрытие, снижающее скорость размножения бактерий внутри пакета на 99,9%, т.е. в 1000 раз. В результате обеспечивает долгое и безопасное хранение питьевой воды в условиях комнатных температур при одновременной возможности визуально контролировать
Емкости серии АТV Premium DW – двухслойные, черно-белый. Внутренний слой белый, наружный – черный. Для внутреннего слоя бака применяют полиэтилен без добавления красителей, в таком баке облегчен визуальный контроль качества и количества содержащейся в нем жидкости. В случае хранения емкостей ATV-DW в отапливаемых складских помещениях, не рекомендуется располагать их на расстоянии ближе 1м от отопительных приборов. Все емкости проходят на заводе контроль качества.
Емкость для воды, объемом 330 мл, для ирригаторов для полости рта B.Well WI-911/912. Возможность заполнения емкости одним из двух доступных способов. Полностью залитая емкость для воды обеспечит от 73 до 130 секунд использования устройства. Правила ухода за емкостью для воды Промойте емкость для воды водой. После очистки вылейте воду из емкости. Если не предполагаете использовать устройство в течение недели или дольше, просушите ёмкость изнутри и снаружи.
Баки и емкости для воды в Москве
Ищете, где купить Баки и емкости для воды? В интернет-магазине Instrumentaller.Ru снижены цены на более чем 935 артикулов каталога Баки и емкости для воды. До конца октября 2023 года скидки на все Баки и емкости для воды и бесплатная доставка по Москве и России Instrumentaller.Ru! Теперь можно выбрать 935 артикулов и недорого купить Баки и емкости для воды on-line или сделать заказ и забрать пунктах выдачи Instrumentaller.Ru в Москве и России.
- ✅ Купить Баки И Емкости Для Воды в Москве.
- ✅ Баки И Емкости Для Воды - 935 товаров в наличии.
- ✅ забрать Баки И Емкости Для Воды в пунктах выдачи.