Лопата зимняя FINLAND автомобильная 27,5х20,5 см Особенности: Высококачественный морозоустойчивый пластик до -35 град. Цельсия Внешняя рабочая кромка - нержавеющая сталь V-образная рукоятка Бренд FINLAND основан в Финляндии в 1903 году. На российском рынке с 2012 года представлен в сегменте садового и ручного инструмента, зимнего инвентаря. При изготовлении инструментов используются лёгкие и прочные композитные материалы, высокопрочные пластмассы, сталь со свойствами, необходимыми для определённых условий
Снеговые лопаты ARNEZI [для уборки снега]
Автомобильная лопата для снега: функциональность и удобство Автомобильная лопата для снега – незаменимый помощник в зимний период. Она позволяет быстро и эффективно очистить автомобиль от снега, что обеспечивает комфортное и безопасное передвижение на автомобиле в зимний период. Лопата выполнена в черном цвете, что придает ей стильный и современный вид. Лопата для снега имеет удобную ручку, которая обеспечивает надежный хват и предотвращает скольжение рук во время работы.
Лёгкая снеговая лопата для автомобилистов. Разнообразие форм ковшей и материалов черенков – алюминий, дерево, пластик – позволяет выбрать оптимальную по весу и размеру лопату даже для женской руки. Особенность: разборная, умещается в багажник любого авто. Преимущества: ковш выполнен из морозостойкого композиционного пластика, испытанного при -25С; ковш усилен ребрами жесткости , П-образной кромкой в 5 мм по борту ковша и тулейкой в 71 мм ; рабочая кромка ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой
Лопата для снега телескопическая - это удобный и практичный инструмент для уборки снега во дворе или на парковке. Она имеет телескопическую ручку, которая позволяет регулировать длину от 85 до 110 см в зависимости от роста пользователя. Рукоятка выполнена из алюминиевого сплава, что обеспечивает надежность и долговечность. Ковш лопаты изготовлен из пластика, что делает его легким и прочным. Он имеет бортик, который предотвращает падение снега на землю. Ширина ковша составляет 20 см, а длина - 30 см.
Стальная оцинкованная лопата Сибртех 61680 размером 420 х 370 х 1370 мм, с деревянным черенком, используется для уборки снега. Также ее можно применять для погрузки легких сыпучих материалов. Лопатой легко расчистить дорожки на даче или подъезд к гаражу. Стальная пластина на полотне позволяет эффективно счищать слежавшийся снег с твердых поверхностей. Комфортное использование и снижение нагрузки на спину обеспечивает длина лопаты 1370 мм.
Технические характеристики: Модель: КупецКовш: морозоустойчивый композитный пластикСтальной черенок с ПВХ покрытием/деревянный черенокV-образная пластиковая ручкаГлубина ковша: 11 смГабаритные размеры ковша: 41х46,5 смТолщина стенок ковша: 3мДиметр тулейки: 2 смДлина черенка: 100 смГабаритная размеры лопаты: 130х34х1 смМасса: 1,3 кг
Лопата снеговая автомобильная Автовитязь с металлическим черенком - незаменимый помощник при возникновении непредвиденных ситуаций во время поездок. Компактная и легкая, она не займет много места в багажнике автомобиля и всегда будет под рукой в нужный момент.
Лопата 3010-15-SA Размер 90*28 см, ручка съемная Ковш лопаты выполнен из первичного полипропилена с добавлением морозоустойчивых компонентов и заканчивается алюминиевой планкой. При изготовлении используется алюминиевый черенок, что позволяет уменьшить вес лопаты, сохранив при этом прочность. Лопатный черенок заканчивается эргономической и крепкой V-образной ручкой, изготовленной также из первичного полипропилена.
Лопата автомобильная для снега, металлический ковш, длинна 65 см
Скребок с телескопической ручкой очень удобен при уборке снега с крыши, так как ручка может выдвигаться в длину до 6 метров. Телескопическая ручка изготовлена из легкого, но прочного алюминиевого сплава. Наконечник скребка полимерный, не трескается при отрицательных температурах, не повреждает покрытие крыши, выдерживает вес толстой снежной шапки. Пластиковый скребок для очистки крыши от снега пригодится владельцам частных домов. Применяется для очистки прямых и скатных крыш.
Лопата снеговая «Вьюга №3» синяя с оцинкованной планкой в сборе с деревянным черенком и V-образной ручкой предназначена для очистки пешеходных дорожек и участка от снега. Благодаря высокопрочному пластику, из которого выполнен рабочий ковш и оцинкованной планке пласты снега легко срезаются, формируя ровную дорожку. Лопата также подходит для уборки плотного снега и наледи. Имеет удобную незамерзающую ручку и прочный деревянный черенок.
Легкая и компактная снеговая лопата с небольшим пластиковым ковшом. Удобна для постоянной перевозки в автомобиле и расчистки малых площадей от свежего рыхлого снега. Характеристики: Материал ковша: морозостойкий пластик Накладка: оцинкованная сталь Ширина ковша: 280 мм Высота ковша: 365 мм Ребра жесткости: 3 шт. Черенок: дерево Длина черенка: 45 см Диаметр черенка: 32 мм Ручка на черенке: пластик, V-образная (евроручка) Общий вес изделия: 700 г Цвет: в ассортименте. Особенности: - неразборная конструкция.
Скрепер для уборки снега Plantic Snow алюминиевый черенок 12006-01
Скрепер подходит для уборки снега на дорожках, вокруг дома и для очистки парковочного пространства. Ковш изготовлен из полипропилена и усилен алюминиевой кромкой. Выпуклые ребра на ковше не позволяют мокрому снегу прилипать. Предусмотрена эргономичная D-образная ручка для удобного захвата, можно работать в перчатках и без. Технические характеристики Тип снеговая Вид классическая лопата Конструкция нескладная Ручка/черенок в комплекте есть Материал черенка алюминий Диаметр и тип крепления для ручки/черенка
Лопата для уборки снега является незаменимым инструментом в зимнее время. Предназначена для уборки свежевыпавшего снега. Ковш усилен оцинкованной планкой, которая увеличивает срок эксплуатации и является защитой от деформирования.
Характеристики Штыковаялопата используется для перекапывания почвы; Совковаялопата предназначена для работы с сыпучими материалами: гравием, песком, углем, а также различными растворами; Автомобильныелопаты служат для освобождения застрявшей в песке или снегу машины; Совкииспользуются для выкапывания лунок под рассаду и прочих подобных работ; Сапернаялопата используется археологами и туристами.
Лопата для уборки снега DAEWOO DAST 40 используется в зимний период для уборки территорий от снега. Ребра жесткости усиливают полотно и предотвращают деформацию при работе с мокрым снегом. Лопата укомплектована легким алюминиевым черенком с v-образной рукояткой, она позволяет надежно ухватится за инструмент и предотвращает проскальзывание черенка в руке. Кромка полотна защищена от сколов алюминиевой планкой, что продлевает срок службы инструмента.
Лопата для уборки снега Plantic Snow изготовлена из легких материалов и имеет эргономичную ручку, что позволяет снизить напряжение, уменьшив нагрузку на спину. Преимущества: - Выпуклые ребра на ковше не позволяют мокрому снегу прилипать; - Алюминиевый черенок; - Ковш усилен алюминиевой кромкой; - Эргономичная D-образная ручка для удобного захвата, можно работать в перчатках и без. Предназначена для уборки снега на крыльце, на небольших поверхностях, вокруг машины.
Лопата Для Очистки Снега, Алюминиевая 82см ARNEZI арт. R9190210 Алюминиевая лопата для очистки снега ARNEZI 82 см 00-01123083 – незаменимый помощник в зимний период. Благодаря небольшим габаритам идеально подойдет для хранения в багажнике автомобиля . Эргономичная пластиковая ручка позволяет снизить нагрузку на запястье пользователя и исключает проворот черенка в руке. Модель выполнена из алюминия, что делает её легкой и обеспечивает комфорт при работе со снегом.
Лови мгновение и справляйся с нашим снегоуборочным оружием - лопатой для снега в машину! Эта уникальная складная автомобильная лопата станет незаменимым спутником в зимних походах, туристических путешествиях и уборке снега. Наша лопата с металлическим черенком, обладательница премиального статуса, создана для настоящих покорителей зимних просторов. Длина лопаты в рабочем состоянии составляет 105 см, что позволяет эффективно убирать снег как на автомобиле, так и на улице.
Длина рабочей части: 390 мм; Ширина: 500 мм; Материал: Пластик; Конструкция: нескладная; Материал черенка: Дерево
Лови мгновение и справляйся с нашим снегоуборочным оружием - лопатой для снега в машину! Эта уникальная складная автомобильная лопата станет незаменимым спутником в зимних походах, туристических путешествиях и уборке снега. Наша лопата с металлическим черенком, обладательница премиального статуса, создана для настоящих покорителей зимних просторов. Длина лопаты в рабочем состоянии составляет 105 см, что позволяет эффективно убирать снег как на автомобиле, так и на улице.
Лопата снеговая автомобильная белая SKRAB 28196 выполнена из полиамида, в том числе Т- образный черенок, кромка ковша выполнена из нержавеющей стали. Снеговая лопата используется для выкапывания автомобиля после снегопада. Эргономичная форма ручки позволяет снизить нагрузку на мышцы рук и спины, существенно облегчая и ускоряя процесс уборки снега. Кромка ковша из SS стали увеличивает срок службы лопаты и позволяет легко справиться с жестким и подмерзшим снегом.
Черенок из дерева не выскальзывает из рук. Ковш надежно защищен от повреждений и износа за счет алюминиевого покрытия
Лопата снеговая автомобильная FINLAND 1904. Высококачественный морозоустойчивый пластик до -35° Внешняя рабочая кромка – нержавеющая сталь V-образная рукоятка Общая длина 70 см Длина рабочей части 27,5 см Ширина рабочей части 20,5 см
Рабочая кромка ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой планкой. Лопата станет отличным помощником в снежную зиму. Съемный черенок изготовлен из алюминия, что делает изделие надежным и легким. Эргономичная ручка придает лопате дополнительную функциональность. Применяется для уборки снега. Материал ковша: пластик с алюминиевой накладкой; Черенок: есть; Съемный черенок: да; Материал черенка: алюминий; Размер ковша: 600 x 300 мм; Диаметр черенка: 30 мм; Длина черенка: 900 мм.
Качественная лопата станет надежным помощником в работе по уборке снега. Рабочая часть выполнена из ударопрочного и устойчивого к низким температурам первичного полипропилена. Вместительный углубленный ковш позволяет значительно ускорить процесс уборки снега, что делает работу более быстрой и эффективной. Специальная алюминиевая окантовка кромки ковша не только дает возможность легко счистить слежавшийся снег и наст, но и защищает ковш от повреждений и быстрого износа.
Характеристики Общая длина, мм: 880 Ширина, мм: 270 Материал корпуса: складная Материал черенка: алюминий Ручка/черенок в комплекте: есть Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: нет Тип: для снега Вес нетто, кг: 0,58 Габариты без упаковки, мм: 270х710(880)
Лопата снеговая СИБИН 421857, предназначена для уборки снега. Низкий вес за счет использования алюминиевого ковша. Рабочая кромка из стали значительно увеличивает эксплуатационный ресурс. Черенок выполнен из твердых пород дерева.
Бренд ARNEZI зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны – высокое качество и надёжность продукции удовлетворяют высокие требования российского потребителя. Большая часть производства бренда ARNEZI сосредоточена на крупнейших, проверенных временем, заводах КНР. Также в бизнес-процессах активно задействованы производственные мощности крупных заводов Индии, Камбоджи, Тайваня и, конечно, России.
AIRLINEAL-KOAMIGO GRANDEAmigo SpielAmigoAntropov coffeeautostandartAVSBasketBerchouseCNICCycleDALIDarel PlasticDELTADollexESSEExpertLandFachmannFELIXFINLANDFISKARSFITFlorentoGARDENAG-carGerhortGIGANTGolden SnailGORINICHGorodOkHomeinforceiSkyKUNGSKwazarLAMIMegaPowerMICHELINMikimarketNemarketNonameNorplastONOrion ToysPALISADPlanticProsperplastPROTEXRed FoxRFRUSСАДSapphireSKRABSPARTAStartulSTELSSturm!TornadicaTRUPERUNIKITUSPEXUSPVEGAVettlerVOLKSWAGENWoodFunYar TeamАвтоDелоАвтостопАгро-Инвест/Агроинструмент (Павлово)АгроИнструментАГРОПЛАСТАгросфераАдмиралАльтернативаАльт-ПластАрктикаБашпластБелцентромашБеркутБлагодатное земледелиеБыстройкаВектор АРСВинтерГалаОптГамма ПластГлавдорГРАНДМАСТЕРДача УдачиДесятое королевствоДиорит XXIЗаряЗемлеройкаЗимаЗУБРИЖИнструм-АгроИнструментхозсадИнтермИнтэкКитайКовровКомАгроКомплект-АгроКрепышКУРСЛетоМайДомМартикаМаскировочный клубМедведъМетлес-1МетПластикМобил КНордпластОлимпияООО ТехноАгрегатПавловская ЗаряПакПолимерПЗТПобедаПустойПчеловод.кoмРАДИАНРегионторгРемоКолорРесурсРоссияРусТрейдСИБИНСИБРТЕХСибрТех РосСима-лендСнежокСовременныеТехнологии.РФСПЕЦСпецИнструментСтроимСТРОМТД УралИнвестТендерТишин ПапаТорнадикаУспехФирма БригХозяйственные товарыЦентроинструментЦиклЭврика-homeЭкономЭлбэтЭлектромашЭнкорЭффектонЯмполь-СлуцкЯрик
Снеговые лопаты ARNEZI [для уборки снега] в Москве
Ищете, где купить Снеговые лопаты ARNEZI [для уборки снега]? В интернет-магазине Instrumentaller.Ru снижены цены на более чем 1 338 артикулов каталога Снеговые лопаты ARNEZI [для уборки снега]. До конца декабря 2023 года скидки на все Снеговые лопаты ARNEZI [для уборки снега] и бесплатная доставка по Москве и России Instrumentaller.Ru! Теперь можно выбрать 1 338 артикулов и недорого купить Снеговые лопаты ARNEZI [для уборки снега] on-line или сделать заказ и забрать пунктах выдачи Instrumentaller.Ru в Москве и России.
- ✅ Купить Снеговые Лопаты Arnezi [Для Уборки Снега] в Москве.
- ✅ Снеговые Лопаты Arnezi [Для Уборки Снега] - 1 338 товаров в наличии.
- ✅ забрать Снеговые Лопаты Arnezi [Для Уборки Снега] в пунктах выдачи.
Снеговые Лопаты Arnezi [Для Уборки Снега] по ценам декабря 2023
Наименование | Цена | Характеристики |
---|---|---|
Лопата Finland 1904 размер ковша: 27.5x21 см длина: 70 см | 920 ₽ | Лопата зимняя FINLAND автомобильная 27,5х20,5 см Особенности: Высококачественный морозоустойчивый пластик до -35 град. Цельсия Внешняя рабочая кромка - нержавеющая сталь V-образная рукоятка Бренд FINLAND основан в Финляндии в 1903 году. На российском рынке с 2012 года представлен в сегменте садового и ручного инструмента, зимнего инвентаря. При изготовлении инструментов используются лёгкие и прочные композитные материалы, высокопрочные пластмассы, сталь со свойствами, необходимыми для определённых условий |
Лопата автомобильная для снега снегоуборочная лопата черного цвета | 881 ₽ | Автомобильная лопата для снега: функциональность и удобство Автомобильная лопата для снега – незаменимый помощник в зимний период. Она позволяет быстро и эффективно очистить автомобиль от снега, что обеспечивает комфортное и безопасное передвижение на автомобиле в зимний период. Лопата выполнена в черном цвете, что придает ей стильный и современный вид. Лопата для снега имеет удобную ручку, которая обеспечивает надежный хват и предотвращает скольжение рук во время работы. |
Лопата автомобильная Авто-Витязь 280*370*875мм с алюминиевой планкой металлический черенок V-ручка в сборе | 866 ₽ | Лёгкая снеговая лопата для автомобилистов. Разнообразие форм ковшей и материалов черенков – алюминий, дерево, пластик – позволяет выбрать оптимальную по весу и размеру лопату даже для женской руки. Особенность: разборная, умещается в багажник любого авто. Преимущества: ковш выполнен из морозостойкого композиционного пластика, испытанного при -25С; ковш усилен ребрами жесткости , П-образной кромкой в 5 мм по борту ковша и тулейкой в 71 мм ; рабочая кромка ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой |
Лопата для снега телескопическая L=85-110см | 831 ₽ | Лопата для снега телескопическая - это удобный и практичный инструмент для уборки снега во дворе или на парковке. Она имеет телескопическую ручку, которая позволяет регулировать длину от 85 до 110 см в зависимости от роста пользователя. Рукоятка выполнена из алюминиевого сплава, что обеспечивает надежность и долговечность. Ковш лопаты изготовлен из пластика, что делает его легким и прочным. Он имеет бортик, который предотвращает падение снега на землю. Ширина ковша составляет 20 см, а длина - 30 см. |
Лопата для уборки снега стальная оцинкованная 420х370х1370 мм деревянный черенок Россия Сибртех 61680 | 692 ₽ | Стальная оцинкованная лопата Сибртех 61680 размером 420 х 370 х 1370 мм, с деревянным черенком, используется для уборки снега. Также ее можно применять для погрузки легких сыпучих материалов. Лопатой легко расчистить дорожки на даче или подъезд к гаражу. Стальная пластина на полотне позволяет эффективно счищать слежавшийся снег с твердых поверхностей. Комфортное использование и снижение нагрузки на спину обеспечивает длина лопаты 1370 мм. |
Снеговая лопата Купец С деревянным черенком | 668 ₽ | Технические характеристики: Модель: КупецКовш: морозоустойчивый композитный пластикСтальной черенок с ПВХ покрытием/деревянный черенокV-образная пластиковая ручкаГлубина ковша: 11 смГабаритные размеры ковша: 41х46,5 смТолщина стенок ковша: 3мДиметр тулейки: 2 смДлина черенка: 100 смГабаритная размеры лопаты: 130х34х1 смМасса: 1,3 кг |
Лопата снеговая автомобильная Автовитязь с металлическим черенком | 621 ₽ | Лопата снеговая автомобильная Автовитязь с металлическим черенком - незаменимый помощник при возникновении непредвиденных ситуаций во время поездок. Компактная и легкая, она не займет много места в багажнике автомобиля и всегда будет под рукой в нужный момент. |
Лопата 3010-15-SA | 555 ₽ | Лопата 3010-15-SA Размер 90*28 см, ручка съемная Ковш лопаты выполнен из первичного полипропилена с добавлением морозоустойчивых компонентов и заканчивается алюминиевой планкой. При изготовлении используется алюминиевый черенок, что позволяет уменьшить вес лопаты, сохранив при этом прочность. Лопатный черенок заканчивается эргономической и крепкой V-образной ручкой, изготовленной также из первичного полипропилена. |
Лопата для снега TOP AUTO с металлическим ковшом 650 мм TA-ZL-65B-5 | 551 ₽ | Лопата автомобильная для снега, металлический ковш, длинна 65 см |
Скребок Berchouse №37 размер ковша: 17x63 см длина: 600 см | 4 871 ₽ | Скребок с телескопической ручкой очень удобен при уборке снега с крыши, так как ручка может выдвигаться в длину до 6 метров. Телескопическая ручка изготовлена из легкого, но прочного алюминиевого сплава. Наконечник скребка полимерный, не трескается при отрицательных температурах, не повреждает покрытие крыши, выдерживает вес толстой снежной шапки. Пластиковый скребок для очистки крыши от снега пригодится владельцам частных домов. Применяется для очистки прямых и скатных крыш. |
Лопата снеговая Вьюга 380х365мм №3 с оц. планкой в сборе с дер. черенком агро | 446 ₽ | Лопата снеговая «Вьюга №3» синяя с оцинкованной планкой в сборе с деревянным черенком и V-образной ручкой предназначена для очистки пешеходных дорожек и участка от снега. Благодаря высокопрочному пластику, из которого выполнен рабочий ковш и оцинкованной планке пласты снега легко срезаются, формируя ровную дорожку. Лопата также подходит для уборки плотного снега и наледи. Имеет удобную незамерзающую ручку и прочный деревянный черенок. |
Лопата снеговая автомобильная "Метель-Авто" (оцинкованная планка деревянный черенок ручка) 280 х 365 мм диаметр 32мм | 437 ₽ | Легкая и компактная снеговая лопата с небольшим пластиковым ковшом. Удобна для постоянной перевозки в автомобиле и расчистки малых площадей от свежего рыхлого снега. Характеристики: Материал ковша: морозостойкий пластик Накладка: оцинкованная сталь Ширина ковша: 280 мм Высота ковша: 365 мм Ребра жесткости: 3 шт. Черенок: дерево Длина черенка: 45 см Диаметр черенка: 32 мм Ручка на черенке: пластик, V-образная (евроручка) Общий вес изделия: 700 г Цвет: в ассортименте. Особенности: - неразборная конструкция. |
Лопата Plantic Snow с алюминиевым черенком 12006-01 размер ковша: 36.5x54.5 см длина: 150 см | 2 499 ₽ | Скрепер для уборки снега Plantic Snow алюминиевый черенок 12006-01 |
Лопата Plantic Snow 12005-01 размер ковша: 36.5x54.5 см длина: 144 см | 2 544 ₽ | Скрепер подходит для уборки снега на дорожках, вокруг дома и для очистки парковочного пространства. Ковш изготовлен из полипропилена и усилен алюминиевой кромкой. Выпуклые ребра на ковше не позволяют мокрому снегу прилипать. Предусмотрена эргономичная D-образная ручка для удобного захвата, можно работать в перчатках и без. Технические характеристики Тип снеговая Вид классическая лопата Конструкция нескладная Ручка/черенок в комплекте есть Материал черенка алюминий Диаметр и тип крепления для ручки/черенка |
Лопата снеговая для уборки снега пластиковая 500х390 с планкой d=32 "Praktische" | 254 ₽ | Лопата для уборки снега является незаменимым инструментом в зимнее время. Предназначена для уборки свежевыпавшего снега. Ковш усилен оцинкованной планкой, которая увеличивает срок эксплуатации и является защитой от деформирования. |
Инвентарь Лопата для уборки снега Amigo Bulldozer 78013 | 2 490 ₽ | Характеристики Штыковаялопата используется для перекапывания почвы; Совковаялопата предназначена для работы с сыпучими материалами: гравием, песком, углем, а также различными растворами; Автомобильныелопаты служат для освобождения застрявшей в песке или снегу машины; Совкииспользуются для выкапывания лунок под рассаду и прочих подобных работ; Сапернаялопата используется археологами и туристами. |
Лопата для уборки снега DAEWOO DAST 40 (138см 1.73кг) | 2 490 ₽ | Лопата для уборки снега DAEWOO DAST 40 используется в зимний период для уборки территорий от снега. Ребра жесткости усиливают полотно и предотвращают деформацию при работе с мокрым снегом. Лопата укомплектована легким алюминиевым черенком с v-образной рукояткой, она позволяет надежно ухватится за инструмент и предотвращает проскальзывание черенка в руке. Кромка полотна защищена от сколов алюминиевой планкой, что продлевает срок службы инструмента. |
Лопата для уборки снега Plantic by Fiskars Snow с алюминиевым черенком 355 x 445 мм | 2 132 ₽ | Лопата для уборки снега Plantic Snow изготовлена из легких материалов и имеет эргономичную ручку, что позволяет снизить напряжение, уменьшив нагрузку на спину. Преимущества: - Выпуклые ребра на ковше не позволяют мокрому снегу прилипать; - Алюминиевый черенок; - Ковш усилен алюминиевой кромкой; - Эргономичная D-образная ручка для удобного захвата, можно работать в перчатках и без. Предназначена для уборки снега на крыльце, на небольших поверхностях, вокруг машины. |
Лопата для очистки снега алюминиевая 82см ARNEZI | 2 062 ₽ | Лопата Для Очистки Снега, Алюминиевая 82см ARNEZI арт. R9190210 Алюминиевая лопата для очистки снега ARNEZI 82 см 00-01123083 – незаменимый помощник в зимний период. Благодаря небольшим габаритам идеально подойдет для хранения в багажнике автомобиля . Эргономичная пластиковая ручка позволяет снизить нагрузку на запястье пользователя и исключает проворот черенка в руке. Модель выполнена из алюминия, что делает её легкой и обеспечивает комфорт при работе со снегом. |
"ProSnow" - Складная автомобильная лопата для уборки снега | 1 634 ₽ | Лови мгновение и справляйся с нашим снегоуборочным оружием - лопатой для снега в машину! Эта уникальная складная автомобильная лопата станет незаменимым спутником в зимних походах, туристических путешествиях и уборке снега. Наша лопата с металлическим черенком, обладательница премиального статуса, создана для настоящих покорителей зимних просторов. Длина лопаты в рабочем состоянии составляет 105 см, что позволяет эффективно убирать снег как на автомобиле, так и на улице. |
Лопата Finland 1358 размер ковша: 39x50 см длина: 147 см | 1 535 ₽ | Длина рабочей части: 390 мм; Ширина: 500 мм; Материал: Пластик; Конструкция: нескладная; Материал черенка: Дерево |
Лопата для снега автомобильная складная лопата автомобильная ProSnow | 1 436 ₽ | Лови мгновение и справляйся с нашим снегоуборочным оружием - лопатой для снега в машину! Эта уникальная складная автомобильная лопата станет незаменимым спутником в зимних походах, туристических путешествиях и уборке снега. Наша лопата с металлическим черенком, обладательница премиального статуса, создана для настоящих покорителей зимних просторов. Длина лопаты в рабочем состоянии составляет 105 см, что позволяет эффективно убирать снег как на автомобиле, так и на улице. |
Лопата снеговая автомобильная 630 мм. | 1 398 ₽ | Лопата снеговая автомобильная белая SKRAB 28196 выполнена из полиамида, в том числе Т- образный черенок, кромка ковша выполнена из нержавеющей стали. Снеговая лопата используется для выкапывания автомобиля после снегопада. Эргономичная форма ручки позволяет снизить нагрузку на мышцы рук и спины, существенно облегчая и ускоряя процесс уборки снега. Кромка ковша из SS стали увеличивает срок службы лопаты и позволяет легко справиться с жестким и подмерзшим снегом. |
Лопата Finland 1023 размер ковша: 41x49 см длина: 149 см | 1 376 ₽ | Черенок из дерева не выскальзывает из рук. Ковш надежно защищен от повреждений и износа за счет алюминиевого покрытия |
Лопата снеговая автомобильная Центроинструмент FINLAND 1904 | 1 337 ₽ | Лопата снеговая автомобильная FINLAND 1904. Высококачественный морозоустойчивый пластик до -35° Внешняя рабочая кромка – нержавеющая сталь V-образная рукоятка Общая длина 70 см Длина рабочей части 27,5 см Ширина рабочей части 20,5 см |
Лопата Berchouse №14 размер ковша: 30x60 см длина: 130 см | 1 205 ₽ | Рабочая кромка ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой планкой. Лопата станет отличным помощником в снежную зиму. Съемный черенок изготовлен из алюминия, что делает изделие надежным и легким. Эргономичная ручка придает лопате дополнительную функциональность. Применяется для уборки снега. Материал ковша: пластик с алюминиевой накладкой; Черенок: есть; Съемный черенок: да; Материал черенка: алюминий; Размер ковша: 600 x 300 мм; Диаметр черенка: 30 мм; Длина черенка: 900 мм. |
Лопата PALISAD Luxe 615005 размер ковша: 31x27 см длина: 76 см | 1 171 ₽ | Качественная лопата станет надежным помощником в работе по уборке снега. Рабочая часть выполнена из ударопрочного и устойчивого к низким температурам первичного полипропилена. Вместительный углубленный ковш позволяет значительно ускорить процесс уборки снега, что делает работу более быстрой и эффективной. Специальная алюминиевая окантовка кромки ковша не только дает возможность легко счистить слежавшийся снег и наст, но и защищает ковш от повреждений и быстрого износа. |
Лопата ARNEZI R9190202 размер ковша: 32x25 см длина: 88 см | 1 004 ₽ | Характеристики Общая длина, мм: 880 Ширина, мм: 270 Материал корпуса: складная Материал черенка: алюминий Ручка/черенок в комплекте: есть Диаметр и тип крепления для ручки/черенка: нет Тип: для снега Вес нетто, кг: 0,58 Габариты без упаковки, мм: 270х710(880) |
Лопата СИБИН ЛА-430 (421857) размер ковша: 42.8x35 см длина: 140 см | 1 050 ₽ | Лопата снеговая СИБИН 421857, предназначена для уборки снега. Низкий вес за счет использования алюминиевого ковша. Рабочая кромка из стали значительно увеличивает эксплуатационный ресурс. Черенок выполнен из твердых пород дерева. |
Лопата ARNEZI R9190211 размер ковша: 24x24 см длина: 64.5 см | 997 ₽ | Бренд ARNEZI зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны – высокое качество и надёжность продукции удовлетворяют высокие требования российского потребителя. Большая часть производства бренда ARNEZI сосредоточена на крупнейших, проверенных временем, заводах КНР. Также в бизнес-процессах активно задействованы производственные мощности крупных заводов Индии, Камбоджи, Тайваня и, конечно, России. |