Ковш лопат изготовлен из полипропилена специальной марки. Благодаря качественному материалу получено изделие высокой прочности. Кромка лопаты защищена специальным алюминиевым профилем с небольшим закруглением по краю. Это позволяет легче убирать снег, где территория не очень ровная. Поверхность лопатного ковша гладкая, за счет постоянного контроля за состоянием оснастки, что значительно снижает вероятность налипания снега.
Снеговые лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [для уборки снега]
Лопата снеговая оборудована алюминиевым черенком и пластиковой рукояткой. Применяется для очищения от снега дорожек, террас, стоянок, парковок. Изготовлена из полипропилена. Инструмент не требователен в уходе, не занимает много места при хранении. Страна производства — Россия. Материал корпуса: полипропилен Материал черенка: алюминий Длина ковша: 360мм Ширина ковша 530мм Длина: 100см Диаметр черенка: 32мм Конструкция: не раскладная
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Снеговая пластмассовая лопата Комплект-Агро вьюга № 3 с алюминиевым черенком и V-образной ручкой KA8239 изготовлена из полипропилена. Данная модель имеет V-образную ручку. Лопата предназначена исключительно для уборки снега на частных и общественных территориях. Инструмент имеет алюминиевый черенок. Отличается прочностью и износостойкостью.
Лопата снеговая Павловская заря SK состоит из вместительного ковша, ручки с рукоятью. Ковш изготовлен из первичного блоксополимера, отличается высокой прочностью и устойчивостью к ударному и другому механическому воздействию. Кромка защищена стальным профилем, закругленным по краю. Поверхность гладкая, поэтому вероятность налипания на нее снега сведена к нулю. Черенок изготовлен из легкого, но прочного алюминиевого профиля, окрашенного антикоррозийной краской.
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Лопата автомобильная предназначена для различных вспомогательных работ: освободить колеса застрявшего в снегу транспортного средства, расширить колею и т. д. Легкая и надежная лопата благодаря использованию высокопрочного металла. Удобная, эргономичная форма рукоятки обеспечивает надежный хват и удобство в работе. Длина лопаты: 70 см, длина ковша: 28 см Материал черенка Металл Материал Металл Основные Черенок в комплекте Да Особенности Нескользящее покрытие рукоятки
Снеговая лопата Цикл Стандарт Витязь с металлическим черенком в ПВХ-оплётке. Применение: хорошо подойдёт для ежедневной чистки тропинок и небольших территорий. Материал: пластик, алюминий, сталь. Комплектация: ковш с планкой, стальной черенок и V-образная ручка. Размер ковша: 365х380мм. Глубина ковша: 100 мм. Длина лопаты в сборе: 1320 мм. Планка ковша: алюминиевая, закреплённая прокатом. Черенок: стальной с втулкой втёплой ПВХ-оплётке, D32. Ручка: V-образная, усиленная.
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Лопата предназначена для уборки снега. Эргономичная ручка обеспечивает удобство при работе. Ковш усилен алюминиевой кромкой. Мокрый снег не прилипает к лезвию. Размеры: 110x30x9 см. Материал: морозостойкий полипропилен.
Пластмассовая снеговая лопата c оцинкованной планкой Gigant №1 428x480 мм GDEV-01 - это удобный инструмент для уборки снега. Корпус выполнен из прочного пластика, поэтому имеет небольшой вес. На конце рабочей части расположена специальная оцинкованная планка, которая защищает ковш от повреждений при работе с обледенелыми дорожками. Комплектация: . Тип: снеговая . Вид: классическая лопата . Конструкция: нескладная . Ручка/черенок в комплекте: нет . Материал черенка: нет .
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Лопата снеговая представлена с пластиковой рукояткой. Применяется для очищения от снега дорожек, террас, стоянок, парковок. Изготовлена из полипропилена. Размер — 385 × 380 мм, длина — 152 см. Изделие сочетает в себе прочность и малый вес, что позволяет долго работать, не испытывая чувство усталости. Инструмент не требователен в уходе, не занимает много места при хранении. Страна производства — Россия.
Лопата снеговая «Актив-Авто» представлена с алюминиевым черенком с полипропиленовой ручкой. Применяется для очищения от снега дорожек, террас, стоянок, парковок. Изготовлена из полипропилена. Ширина — 28 см, длина — 90 см. Изделие сочетает в себе прочность и малый вес, что позволяет долго работать, не испытывая чувство усталости. Инструмент не требователен в уходе, не занимает много места при хранении. Страна производства — Россия.
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Артикул № 972547 Снегоуборочная лопата Курс предназначена для уборки снега с тротуаров, дорожек, площадок и прочих территорий. С ее помощью можно быстро расчистить площадку перед домом или гаражом. Инструмент удобно использовать также для уборки мокрого снега. Совок разработан с учетом специфики снегоуборочных работ. Специальные бортики позволяют собирать и удерживать снег. Пластиковый ковш оснащен ребрами жесткости и металлической планкой, что обеспечивает прочность и долгий срок службы инструмента.
Характеристики Штыковаялопата используется для перекапывания почвы; Совковаялопата предназначена для работы с сыпучими материалами: гравием, песком, углем, а также различными растворами; Автомобильныелопаты служат для освобождения застрявшей в песке или снегу машины; Совкииспользуются для выкапывания лунок под рассаду и прочих подобных работ; Сапернаялопата используется археологами и туристами.
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Лопата автомобильная снеговая совковая нескладная 720 мм предназначена для уборки снега в зимний период. Пригодится при застревании машины в условиях бездорожья или при сложных погодных условиях, а таже для любителей путешествий и отдыха за городом. Лопата имеет совковый ковш, который позволяет захватывать крупные пласты. Сам черенок сделан из металла, на конце черенка пластиковая рукоятка для удобства. Ковш лопаты изготовлен из металла, толщиной 1,1 мм.
Лопата Зима № 5 для уборки снега пластиковая с оцинкованной планкой. Специальная оцинкованная планка кромки ковша защищает ее от повреждений и быстрого износа. Подходит для уборки территорий вокруг зданий, на дорожках. Размер ковша: 35x47.5 см. Вес: 0.6 кг.
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Качественная лопата станет надежным помощником в работе по уборке снега. Рабочая часть выполнена из ударопрочного и устойчивого к низким температурам полипропилена. Вместительный углубленный ковш позволяет значительно ускорить процесс уборки снега, что делает работу более быстрой и эффективной. Специальная алюминиевая окантовка кромки ковша защищает кромку от повреждений и быстрого износа. Высокие бортики помогают удерживать снег внутри ковша. Длинный черенок позволяют снизить нагрузку на спину.
Вид - Лопата Тип - Снегоуборочная Покрытие - Оцинкованное Цвет - Серебристый
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Лопата для уборки снега пластиковая
Описание: с накладкой Тип: Лопата Материал лезвия: пластик Назначение: для уборки снега
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Лопата снеговая представлена с пластиковой рукояткой. Применяется для очищения от снега дорожек, террас, стоянок, парковок. Изготовлена из алюминия. Размер — 475 × 380 мм, длина — 140 см. Изделие сочетает в себе прочность и малый вес, что позволяет долго работать, не испытывая чувство усталости. Инструмент не требователен в уходе, не занимает много места при хранении. Страна производства — Россия.
Лопата без черенка изготовлена из вторичного полипропилена специальной марки. Благодаря материалу получено изделие высокой прочности. Кромка лопаты защищена специальным оцинкованным профилем с небольшим закруглением по краю, что позволяет легче убирать снег, где территория не очень ровная. Габариты ковша лопаты и её небольшой вес делают её одной из самых востребованных снегоуборочных лопат и позволяют использовать её не только для уборки снега, но и для зерновых работ. Применяется для уборки снега.
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Скрепер радиусный большой Павловская заря позволяет быстро справиться с сугробами и снежными заносами. Благодаря широкой рабочей части скрепер за один проход очищает полосу шириной 78 см. П-образная рукоять позволяет действовать обеими руками, прикладывая меньшее усилие в работе. Преимущества - Продуманная эргономика. - Ковш из морозостойкого пластика усилен алюминиевой пластиной. Произведено в России.
Оцинкованная лопата для снега с деревянным черенком используется для расчистки территории от снега и наледи. Размер и форма рабочей части позволяют быстро и качественно убрать снег с больших площадей. Материал корпуса: оцинкованный металл Материал черенка: дерево Длина ковша: 380мм Ширина ковша 475мм Длина: 120см Диаметр черенка: 32мм Конструкция: не раскладная
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Лопата снеговая Павловская заря PROF комплектуется ковшом из ударопрочного и морозоустойчивого полипропилена. Оснащена алюминиевым кантом на лезвии ковша, защищающим от повреждений. Ручка изготовлена из легкого и прочного пластика. Особенности: - длина изделия составляет 155 см; - максимальная ширина захвата — 37 см.
Лопата для снега толстостенная Крепыш. Применение: подходит для расчистки подъездных дорожек и как ледоруб для тонкого льда. Комплектация: ковш с планкой, черенок и V-образная ручка. Размер ковша: 450х330 мм. Глубина ковша: 70 мм. Длина лопаты в сборе: 1330 мм. Планка ковша: стальная на 5-ти клёпках. Ручка: V-образная, усиленная. Морозостойкость -28 °C. Особенность: сильная, толстостенная лопата с оцинкованной планкой на клёпках, популярная (есть дублёр пресс-формы на ковш)
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Лопата снеговая Павловская заря PROF комплектуется ковшом из ударопрочного и морозоустойчивого полипропилена. Оснащена алюминиевым кантом на лезвии ковша, защищающим от повреждений. Ручка изготовлена из легкого и прочного пластика. Особенности: - длина изделия составляет 155 см; - максимальная ширина захвата — 53 см.
Рабочая кромка ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой планкой. Лопата станет отличным помощником в снежную зиму. Съемный черенок изготовлен из алюминия, что делает изделие надежным и легким. Эргономичная ручка придает лопате дополнительную функциональность. Применяется для уборки снега. Материал ковша: пластик с алюминиевой накладкой; Черенок: есть; Съемный черенок: да; Материал черенка: алюминий; Длина черенка: 900 мм; Размер ковша: 660 x 330 мм.
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Технические характеристики: Материал: ковш выполнен из морозостойкого композиционного пластика и усилен ребрами жесткости, П-образной кромкой в 10 мм по борту ковша, глубокой тулейкой в 153 мм. Рабочая кромка ковша защищена от износа и повреждений алюминиевой планкой, которая крепится за углубление на ковше и зажимается прокатом Размер ковша, мм: 410х460 Диаметр тулейки под черенок, мм: 32Глубина ковша, мм: 110 Планка ковша: алюминиевая, закреплённая прокатом Черенок: стальной с втулкой в тёплой"
Лопата снеговая представлена с пластиковой рукояткой. Применяется для очищения от снега дорожек, террас, стоянок, парковок. Изготовлена из полипропилена. Размер — 530 × 360 мм, длина — 130 см. Изделие сочетает в себе прочность и малый вес, что позволяет долго работать, не испытывая чувство усталости. Инструмент не требователен в уходе, не занимает много места при хранении. Страна производства — Россия.
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
Уборочная стальная лопата с порошковым покрытием Gigant 1 мм, 390x330 мм, 40 мм AVG-001 благодаря большому размеру ковша подходит для чистки как малых, так и значительных территорий, и для других хозяйственно-бытовых нужд. Инструмент поставляется без черенка, что позволяет подобрать наиболее оптимальный по длине и материалу. Рабочая часть выполнена из стали, толщиной 1 мм. Порошковое покрытие защищает ковш от негативного влияния окружающей среды, что продлевает срок службы.
Лопата снеговая представлена с алюминиевым черенком с полипропиленовой ручкой. Применяется для очистки от снега дорожек, террас, стоянок, парковок. Изготовлена из стали. Размер — 475 × 380 мм, длина — 140 см. Изделие сочетает в себе прочность и малый вес, что позволяет долго работать, не испытывая чувство усталости. Инструмент не требователен в уходе, не занимает много места при хранении. Страна производства — Россия.
Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега]
AIRLINEAL-KOAMIGO GRANDEAmigo SpielAmigoAntropov coffeeARNEZIautostandartAVSBasketBerchouseCNICCycleDALIDarel PlasticDELTADollexESSEExpertLandFachmannFELIXFINLANDFISKARSFITFlorentoGARDENAG-carGerhortGIGANTGolden SnailGORINICHGorodOkHomeinforceiSkyKUNGSKwazarLAMIMegaPowerMICHELINMikimarketNemarketNonameNorplastONOrion ToysPALISADPlanticProsperplastPROTEXRed FoxRFRUSСАДSapphireSKRABSPARTAStartulSTELSSturm!TornadicaTRUPERUNIKITUSPEXUSPVEGAVettlerVOLKSWAGENWoodFunYar TeamАвтоDелоАвтостопАгроИнструментАГРОПЛАСТАгросфераАдмиралАльтернативаАльт-ПластАрктикаБашпластБелцентромашБеркутБлагодатное земледелиеБыстройкаВектор АРСВинтерГалаОптГамма ПластГлавдорГРАНДМАСТЕРДача УдачиДесятое королевствоДиорит XXIЗаряЗемлеройкаЗимаЗУБРИЖИнструм-АгроИнструментхозсадИнтермИнтэкКитайКовровКомАгроКомплект-АгроКрепышКУРСЛетоМайДомМартикаМаскировочный клубМедведъМетлес-1МетПластикМобил КНордпластОлимпияООО ТехноАгрегатПавловская ЗаряПакПолимерПЗТПобедаПустойПчеловод.кoмРАДИАНРегионторгРемоКолорРесурсРоссияРусТрейдСИБИНСИБРТЕХСибрТех РосСима-лендСнежокСовременныеТехнологии.РФСПЕЦСпецИнструментСтроимСТРОМТД УралИнвестТендерТишин ПапаТорнадикаУспехФирма БригХозяйственные товарыЦентроинструментЦиклЭврика-homeЭкономЭлбэтЭлектромашЭнкорЭффектонЯмполь-СлуцкЯрик
Снеговые лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [для уборки снега] в Москве
Ищете, где купить Снеговые лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [для уборки снега]? В интернет-магазине Instrumentaller.Ru снижены цены на более чем 1 471 артикулов каталога Снеговые лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [для уборки снега]. До конца сентября 2023 года скидки на все Снеговые лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [для уборки снега] и бесплатная доставка по Москве и России Instrumentaller.Ru! Теперь можно выбрать 1 471 артикулов и недорого купить Снеговые лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [для уборки снега] on-line или сделать заказ и забрать пунктах выдачи Instrumentaller.Ru в Москве и России.
- ✅ Купить Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега] в Москве.
- ✅ Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега] - 1 471 товаров в наличии.
- ✅ забрать Снеговые Лопаты Агро-Инвест/Агроинструмент (Павлово) [Для Уборки Снега] в пунктах выдачи.